НАШИМ ПАРТНЕРАМ


 

Уважаемые партнеры!

Наш журнал обладает широкой аудиторией подписчиков и читателей, посетителей сайта, а также участников официальных групп в соцсетях. Таким образом, суммарная аудитория нашего журнала составляет более 1000 чел. в месяц.

Следовательно, Ваша реклама в нашем журнале поможет Вам найти новых клиентов и потребителей Ваших услуг!

Предлагаем Вам несколько форматов сотрудничества по размещению рекламы на страницах и на официальном сайте журнала.  

1) Премиальный пакет «Официальный спонсор выпуска»

Организация (компания), желающая выступить в качестве официального спонсора выпуска номера, принимает на себя обязательства по оплате 60-100% стоимости одного выпуска тиража журнала в количестве 500 экз. (стоимость типографских и издательских услуг). При этом спонсор издания получает право на бесплатное размещение:

- полноцветной рекламы на второй и третьей страницах обложки журнала (две полосы формата 165×260 мм каждая);

- логотипа на первой (титульной) странице журнала;

- рекламного блока на официальном сайте журнала сроком размещения 3 месяца (формат блока оговаривается дополнительно, но не более 650×400);

- размещение логотипа и информации об организации (компании) на презентационных и рекламно-информационных материалах о текущем выпуске журнала, в т.ч. во время презентаций журнала в различных организациях, в СМИ, информационных стендах и т.п.;

- при наличии повышенного спроса на выпуск журнала – дополнительное увеличение тиража журнала и аудитории потребителей рекламы без дополнительных финансовых обязательств для рекламодателя.

Стоимость пакета для рекламодателя определяется действующим контрактом на выпуск тиража одного номера между издателем журнала и издательством (типографией).  

2) Пакет «Рекламный блок»

Организация (компания), желающая разместить рекламу в текущем и (или) последующем выпуске журнала «Современные проблемы сервиса и туризма», оплачивает выбранный формат рекламного блока. Предлагаемые варианты рекламных блоков и их стоимости:

ФОРМАТ А                                                            ФОРМАТ Б

   

 

№№ рекламных блоков и их условные цветовые обозначения

Страница обложки

Вторая

Третья

Четвертая

№1 («красный»)

22000

20000

25000

№2 («синий»)

15000

13000

18000

№3 («зеленый»)

8000

7000

9000

№4 («коричневый»)

5000

3500

6500

№5 («оранжевый»)

3000

2500

4000

№6 («черный»)

2000

1500

3000

 

Цены указаны в рублях за размещение рекламы на всех экземплярах тиража одного выпуска журнала

 

3) Пакет «Логотип»

Организация (компания), желающая разместить в качестве рекламы собственный логотип на титульной (первой) странице обложки в текущем и (или) последующих выпусках журнала «Современные проблемы сервиса и туризма», оплачивает выбранное количество рекламных модулей, на пространстве которых необходимо разместить логотип. Один рекламный модуль пакета «Логотип» имеет параметры 35×35 мм. Его стоимость составляет 5000 рублей за размещение в одном выпуске журнала. Размер логотипа может быть пропорционален количеству оплаченных рекламодателем модулей.  

4) Пакет «Рекламная строка»

Организация (компания), желающая разместить в качестве рекламы информацию в форме рекламного блока – строки в нижней части титульной (первой) страницы обложки текущего и (или) последующих выпусков журнала «Современные проблемы сервиса и туризма», оплачивает стоимость одной рекламной строки, имеющей параметры 260×18 мм, в размере 6000 рублей за размещение в одном выпуске журнала.  

Сотрудничество между рекламодателем и издателем осуществляется на законодательной основе и предусматривает подписание официального договора.

 

Мы с удовольствием готовы рассмотреть другие форматы сотрудничества с Вами.  

Контакты для рекламодателей:

Адрес редакции: 141221, РФ, Московская область, пос. Черкизово, ул. Главная, 99, корп. 1.

Тел.: +7 967 246 35 69

e-mail: , ,